Organigrama

SR. JORGE DONATO VIDELA

MARIANELA CLEMENT


Programa Turismo y Culturas
-

SubPrograma Ballet Folklórico Municipal
SRA. VIRGINIA VIDELA

Programa Deporte y Recreación
PROF. ALDO PAREDES

SubPrograma Juventud
-

Programa Relaciones Institucionales y Difusión
-

Programa Protocolo y Ceremonial
SRA. ADRIANA PUIG

SubPrograma Mantenimiento de Edificio Central
SRA. CARRANZA SANDRA VERÓNICA DEOLINDA

Programa Control de Gestión
SR. DIEGO AMAYA

Programa Direccion de Escuela de Administración Municipal
CPN. ELIZABETH SILVIA DIAZ

Programa Ciudad Digital
TEC. JORGE CALORI

SubPrograma Escuela de Programación Municipal
SR. DANIEL PODER

DR. JURIOL EDUARDO


Programa Asesoramiento Legal y Técnico
-

Programa Tránsito y Transporte
SR. MARIO BERRUETA

Programa Prevención y Seguridad Urbana
DR. TARSICIO AURELIO MARIA MONTERO MENDOZA

Programa Contención Social y Vecinal
PROF. MONICA DEL BUONO

CPN. PATRICIA MARÍA VALLESI


Programa Tesorería General
C.P.N. NELDA SCHMID

Programa General de Ingresos Públicos Municipales
SRA. DANIELA VIDELA

Programa Comercio, Industria y Transporte
SRA. GRACIELA BEATRIZ BIZZOTTO

Programa Contaduría General
CPN. ESTEBAN RODRIGUEZ

Programa Compras y Contrataciones
SRA. CARLA BALESTRO

Programa Recursos Humanos y Gestión Previsional
SRA. ROXANA CLAUDIA VALERIA CARRANZA

Programa Bromatología
VET. VERONICA VEGLIA

SubPrograma Zoonosis y Plan de Tenencia Responsable
VET. ARIEL PERALTA

ING. PEDRO HECTOR LUCERO


Programa Arquitectura
ARQ. IVANA CARINA ALCARAZ

SubPrograma Catastro
SR. CARLOS EDUARDO JOFRE

Programa Vialidad Municipal
SR. JORGE EDUARDO ADARO

Programa Control de Servicios Públicos
SR. ALEJANDRO FABIAN VARAS

Programa Embellecimiento Urbano y Espacios Verdes
SR. MIGUEL ANGEL PALMA

Programa Medio Ambiente
ARQ. JUAN MARIANO LEDESMA

SubPrograma Municipio Saludable
LIC. GRISELDA SOSA

Programa Innovación y Modernización Urbanística
-

Programa Coordinación de Plan Estratégico
ARQ. MARÍA MERCEDES CRESPO

TEC. CRISTIAN GUTIERREZ


Coordinador Técnico de Agua
ING. ANTONIO BENTICUAGA

Coordinador Económico-Financiero
SR. ANDRÉS DÍAZ

Coordinador Técnico de Saneamiento
-

Área Saneamiento
-